Главная » 2008 » Февраль » 28 » Интервью Day.Az c директором компании «Soy production» Октаем Алиевым.
Интервью Day.Az c директором компании «Soy production» Октаем Алиевым.
18:05
- Седьмой выпуск «Yeni Ulduz» скоро подойдет к концу. Как бы Вы охарактеризовали эту серию программы?

- «Yeni Ulduz-7» отличается от предыдущих выпусков своим форматом. В этот раз мы постарались приблизить наш проект к европейским стандартам, выбирали более современных участников. И у нас это получилось. Из этих 16-ти ребят человек 5-6 подходят для, так сказать, местного шоу-бизнеса, а вот есть тут и ребята, которых мы уже сейчас присмотрели для подготовки к участию в международных конкурсах.

Надеюсь, что спустя несколько лет они выйдут на мировую сцену, потому что у них для этого имеются и голос, и хорошая внешность, подходящие европейским стандартам. Пока что я считаю, что голосование идет почти справедливо, так как из тройки финалистов двое как раз и подходят под эти стандарты.

К сожалению, за время проведения конкурса проект покинули несколько весьма талантливых участников, такие, как Ульвия Сарыева, Айгюн Рагимова и другие. Но я уверен, что эти ребята не исчезнут со сцены.

А из оставшихся участников я бы очень хотел, чтобы победителем стал кто-то из двух. Нам, действительно, хочется, чтобы в азербайджанском шоу-бизнесе появлялись новые лица, которые смогут достойно представлять нашу страну за рубежом. В «Yeni Ulduz -4» такой участницей была Ильхама Гасымова.

обедитель же «Yeni Ulduz -6» Вугар Мурадов больше подходит для местного шоу-бизнеса.

акже могу сказать, что, по крайней мере, двое из нынешних финалистов точно не станут петь на свадьбах.

Как я понимаю, речь идет о Чингизе Мустафаеве и Азаде Шабанове?

Да, я говорю о них. Эти двое смогут добиться гораздо большего при желании.

- Часто слышала недовольство зрителей тем, что Вы слишком строго относитесь к Чингизу. Почему?

Да, это действительно так. Дело в том, что Чингиз - интересный участник, если б он был простым, то и замечаний к нему было бы меньше. Я же жду от него большего. Я понимаю, он выходит на сцену с гитарой, неплохо поет, нравится зрителям, но ему надо объяснить, что он каждую неделю должен меняться, показывать что-то новое. А когда все остается по-прежнему – это меня начинает злить.

Сегодня в нашей эстраде есть много певцов, так сказать, пришедших с улицы. Поэтому хочется, чтобы хотя бы эти молодые ребята смогли привнести в нашу эстраду нечто новое. А самое главное, я хочу, чтобы они были грамотными. Я даже не говорю об их выступлениях. Просто хочу, чтоб они следили за своим разговором, были культурными. Я считаю, что самым главным минусом нашей эстрады является именно безграмотность.

Просмотров: 901 | Добавил: azad-yeniulduz7 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 azad delisi  
0
azad yek!!!!!Super

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пятница, 19.04.2024, 04:59
Приветствую Вас Гость
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Мини-чат
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0